Яндекс.Метрика
Открыта продажа билетов на творческий вечер Чулпан Хаматовой в Ульяновске во время фестиваля «От всей души»
17:0015 марта 2018

Актриса театра и кино, одна из основательниц благотворительного фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова примет участие в открытии X международного фестиваля кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой «От всей души». Оно состоится 26 мая в Ленинском мемориале. В 18:00 здесь начнется торжественная церемония открытия фестиваля и презентация программы, а затем творческий вечер Чулпан Хаматовой «Пунктиром…».

Чулпан Хаматова сегодня одна из самых востребованных актрис в России. Ее жизнь – это съемки в большом кино и многосерийных фильмах, спектакли в театре «Современник» и Театре наций, репетиции, гастроли и воспитание троих дочерей. Этот творческий вечер – разговор по душам, где зрители увидят её настоящей. Под аккомпанемент пианистки Полины Кондратковой Хаматова прочитает стихотворения трёх любимых поэтесс – Анны Ахматовой, Марины Цветаевой и Беллы Ахмадулиной. Она расскажет о своем детстве, работе в кино и театре, жизни, детях, друзьях.

Чулпан Хаматова родилась 1 октября 1975 года в Казани. Ведущая актриса и заместитель художественного руководителя Московского академического театра «Современник». Народная артистка России. Дважды лауреат Государственной премии России, лауреат премий «Золотая маска», «Кинотавр», «Тэфи» и многих других. Сыграла более 50 ролей в кино и около 30 в театре. В 2006 году Чулпан Хаматова и актриса Дина Корзун основали благотворительный фонд «Подари жизнь». 

Творческий вечер станет одним из немногих платных мероприятий фестиваля. Билеты уже в продаже, стоимость варьируется от 300 до 1500 рублей. Приобрести их можно в кассах кинозала «Люмьер», Ленинского мемориала, ККК «Современник», крупных торговых центров, на сайтах kkoncert.ru и simbilet.ru. Справки по телефону: (8422) 46-45-75. 

При покупке билетов в «Люмьере» действуют 10-процентные скидки: при одновременной покупке от двух билетов на центральные события и пенсионерам, студентам и инвалидам при предъявлении удостоверения. Подробности в группе «ВКонтакте» и на сайте http://ul-cinema.ru.

Фото http://kazved.ru