Яндекс.Метрика
ОНФ открыл в регионах России уголки памяти Станислава Говорухина
12:4515 июня 2018

Во всех региональных исполкомах Общероссийского народного фронта сегодня открылись уголки памяти Станислава Говорухина. Советский и российский режиссер, сценарист и актер, автор культовых «Место встречи изменить нельзя» и «Вертикали» ушел из жизни 14 июня. Станиславу Говорухину было 82 года.

Говорухин был сопредседателем Центрального штаба ОНФ. В связи с этим во всех региональных исполкомах с сегодняшнего дня желающие смогут оставить соболезнования в специальных книгах памяти.

«Не стало великого мастера, художника, режиссера, настоящего друга и просто хорошего человека. Станислав Сергеевич навсегда останется для нас человеком-эпохой, кредо которого были – правда и справедливость. Его уход является невосполнимой утратой, страшной потерей. Он был символом Общероссийского народного фронта и останется таким в наших сердцах», – сказал руководитель Исполкома ОНФ Алексей Анисимов.

Также на сайте ОНФ будет открыта электронная книга памяти, где будут виртуализированы все собранные отклики.                               

В Ульяновске оставить запись в книге памяти можно в региональном штабе ОНФ по адресу: улица Кузнецова, дом 20 (1 этаж, кабинет №5): 15 июня – до 18:00; 16 – 17 июня с 9:00 до 16:00, 18 июня с 9:00 до 18:00.