Яндекс.Метрика
Начался прием работ на 50 областную фотовыставку «Ульяновская область – территория талантов»
9:3813 марта 2018

Девиз юбилейной областной фотовыставки – «Россия в моем сердце». В этом году она посвящена 75-летию Ульяновской области и 60-летию регионального отделения Союза журналистов России.

К участию принимаются работы местных фотожурналистов и фотолюбителей, членов фотоклубов, фотостудий и фотошкол, выполненные во всех известных жанрах фотографии (портрет, пейзаж, жанр, репортаж, эксперимент, спорт) в период с 1963 по 2018 год.  

Отдельно будут представлены фотографии из архивов ветеранов ульяновской журналистики о работе редакций газет, радио, телевидения и репортеров прошлых лет. 

Открытие фотовыставки запланировано 26 апреля 2018 года.

Работы принимаются в электронном виде в формате JPEG, размером не менее 2000 пикселей по малой стороне, в цветном или черно-белом исполнении в количестве не более 5 штук от одного автора с 12 по 31 марта 2018 года включительно по электронному адресу: photo-50@yandex.ru, а также на DVD-дисках и иных электронных носителях в департаменте массовых коммуникаций по адресу: Ульяновск, улица Пушкинская, 11, 2-й этаж, кабинет 208. Работы необходимо сопроводить письмом с указанием фамилии, имени, отчества автора, названия номинации и работы, контактного телефона и адреса электронной почты автора.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (8422) 32-10-87, 32-10-60. Положение о фотовыставке доступно на странице  https://ulgov.ru/page/index/permlink/id/16109/.

Учредителями фотовыставки является Ульяновское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз журналистов России» при поддержке управления информационной политики администрации губернатора Ульяновской области.

Фото: лауреат фотовыставки-2017 Анна Урунова. Из серии «Великаны под небом» – «Великаны под облаками»