Яндекс.Метрика
На теплоходе «Алексей Толстой» в Ульяновске пройдёт конференция об информационной безопасности
17:1622 мая 2018

Конференция «Будни информационной безопасности: Поволжье 2018» состоится 24 мая в Ульяновске. Его проводит компания «ИнфоТеКС». В этот день в речной порт прибудет теплоход «Алексей Толстой», где и пройдёт встреча.

В событии примут участие представители федеральной службы по техническому и экспортному контролю, управления МВД России по Ульяновской области, федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, органов власти. Между организаторами и ОГКУ «Правительство для граждан» будет подписано соглашение о тестировании новейших разработок в сфере защиты информации.

Помимо Ульяновска, конференция проходит в других городах Поволжья: вчера она была в Нижнем Новгороде, сегодня в Чебоксарах, 23 мая – в Казани, 25 мая – в Самаре, 28 мая – в Волгограде, 30 мая – в Саратове.

На конференции прозвучат доклады по проблемам информационной безопасности и продуктам «ИнфоТеКС», особенностям внедрения и использования продуктов на территории Ульяновской области, сетевой безопасности следующего поколения. Спикеры рассмотрят вопросы подключения к государственной системе обнаружения, предупреждения и ликвидации последствий компьютерных атак, политики распространения и технической поддержки, подготовки кадров, импортозамещения систем управления информационной безопасностью. Завершится конференция круглым столом «Все что вы хотели знать, но боялись спросить…».

Начало в 10:00. Адрес: ул. Портовая, 25, причал №2, теплоход «Алексей Толстой».