Яндекс.Метрика
Медицинская палата Ульяновской области опубликовала обращение к депутату Куринному
17:4528 мая 2018

Уважаемый Алексей Владимирович!

Вы являетесь депутатом Государственной Думы Российской Федерации, членом Комитета по здравоохранению и представляете интересы Ульяновской области.

Вы обладаете серьёзными возможностями и полномочиями по участию в преобразовании, реформировании и оказании помощи Ульяновскому здравоохранению.

Многие представители нашего медицинского сообщества надеялись, что, именно, с Вашей помощью произойдут позитивные изменения в региональном здравоохранении.

Но прошло время, а никаких, даже малейших, попыток Вашего участия в жизни нашего здравоохранения не произошло и не происходит на текущий момент.

События 25 мая на центральной площади в г. Ульяновске и Ваше некорректное поведение там, окончательно развеяли все иллюзии медицинского сообщества в отношении Вашей личности и Вашей деятельности в качестве депутата Государственной Думы на благо региона.

Вы забыли о главном призвании врача – служить людям, сохраняя и укрепляя их физическое и психическое здоровье.

Действия Ваши и Ваших сторонников ведут к обратному эффекту.

Медицинское сообщество Ульяновской области рекомендует Вам направить свою энергию и ресурсные возможности депутата Государственной Думы Российской Федерации на конструктивные решения региональных проблем, в том числе, в системе здравоохранения!

 

Председатель Ассоциации

«Медицинская Палата

Ульяновской области»

В.В. Корнев