Яндекс.Метрика
«Люмьер» приглашает пойти в кино всей семьей
11:4005 июля 2018

В день семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, кинозалы «Люмьер» проведут акцию для зрителей. В этот день на экране покажут мультфильм «Осторожно: Грамп!». При посещении всей семьей третий билет для ребенка дадут бесплатно. Начало в 11:00.

Мультфильм рассказывает о маленьком Терри, который был уверен, что добрые чародеи, драконы, служащие в полиции, королевство воздушных шариков – это лишь сказки, которые читала ему бабушка. Но эти сказки оказываются реальностью! Оказавшись в самой гуще событий, Терри защитит жителей волшебной страны Игрувии от злого волшебника Грампа. В осуществлении хитроумного плана ему помогут новые друзья – принцесса Лучик и птичка-навигатор ДжипиСойка.

Сейчас в кинозалах, которые работают на базе областного кинофонда, действуют разнообразные скидки. Бесплатное посещение предусмотрено для инвалидов I и II групп. Киносеансы в кинозалах «Люмьер» посещают дети-сироты. Также действует политика лояльности для коллективных походов от учебных заведений, рассказывает руководитель репертуарного отдела кинофонда Татьяна Петрова.