Яндекс.Метрика
Кружка с Володей Ульяновым заняла 2 место во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир»
11:3308 ноября 2018

В Нижнем Новгороде состоялся финал Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир». Всего за победу боролись 317 работ мастеров из 41 региона страны.

Ульяновская область подставила на суд жюри 5 сувениров. Призовое место в номинации «Сувенир музея» в средней ценовой категории заняла кружка с изображением Володи Ульянова (Ленина) от Ленинского мемориала.

Оценки участникам выставляло компетентное жюри из 20 экспертов: представителей туристической отрасли и федеральных туроператоров. 

«Продуманная сувенирная продукция – важный маркетинговый ход для привлечения туристов. Гости Ульяновской области увозят с собой сувениры, которые затем вызывают у других людей желание посетить место, где можно приобрести такие необычные предметы и вещи. Ульяновская область понимает значимость работы над сувенирной продукцией, у нас постоянно появляются новые идеи, которые достойно представляют и выделяют регион на всероссийском уровне», – прокомментировала директор Агентства по туризму Ульяновской области Юлия Скоромолова.

Автор фото: Глеб Жижикин