Яндекс.Метрика
Консультация ветеринара и мастер-класс по грумингу. В Димитровграде откроется ярмарка в помощь бездомным животным
16:3113 апреля 2018

Благотворительная выставка-ярмарка «Территория добрых дел» пройдёт 15 апреля в Димитровграде. Мероприятие организует региональная общественная организация «Кот и пёс» в креативном бизнес-пространстве «Горизонт».

Здесь будет работать выставка животных и творческая мастерская с вязаными игрушками для питомцев, лежанками, подушечками и другими изделиями. Для детей и взрослых откроются развлекательные площадки и мастер-классы. Можно будет нарисовать картину из песка, поучаствовать в беспроигрышной лотерее, покататься на лошади, сфотографироваться с хаски, побывать в виртуальной реальности. Владельцы животных смогут получить бесплатную консультацию ветеринара и посетить мастер-класс по грумингу – стрижке шерсти.

Цель организаторов – сбор средств для помощи бездомным животным. Посетителям предлагают приносить корм, игрушки, медикаменты и другое необходимое для животных, а также можно внести денежные пожертвования. Собранные средства пойдут на оплату лечения, содержания, транспортировки и других услуг. 

Часть пожертвований будет передана для лечения Артема Шафикова, болеющего остеосаркомой кости. 

По всем вопросам обращаться по телефону 8 (917) 636-04-74 (Лидия Щербакова). 

Выставка-ярмарка пройдёт с 10:00 до 17:00. Вход свободный. 

Адрес: пр-т Димитрова, 8а.