Яндекс.Метрика
Конференция для начинающих программистов и дизайнеров пройдёт в Ульяновске
13:2318 апреля 2018

Все неравнодушные к программированию и дизайну ульяновцы смогут поучиться уже в это воскресенье. IT Way.Conf состоится 22 апреля в пространстве «Точка кипения».

В течение дня здесь выступят с докладами ульяновские программисты, дизайнеры, преподаватели. Спикеры расскажут, как организовать работу дизайнером и строить деловые отношения с коллегами и заказчиками, раскроют тренды разработки мобильных приложений, особенности тайм-менеджмента, чем занимается проектировщик, зачем учить английский и разбираться в криптовалютах, зачем роботам эмоции и многое другое.

Регистрация участников начнется в 9 утра. Доклады будут идти параллельно в двух залах, с 11:00 до 15:15. А в 10 конференция начнется вступительной лекцией от директора конференции, ведущего разработчика-консультанта компании SimbirSoft Павла Калашникова. Он расскажет, чем хороший ИТ-специалист отличается от плохого.

Завершит конференцию секретный доклад. Его начало анонсировано на 14:15.

Участие бесплатное. Весь материал ориентирован на начинающих.

Для участия в мероприятии обязательна регистрация. Как её пройти, указано здесь. Узнать подробности и задать вопросы можно в группе конференции.

Адрес: ТЦ «Спартак», ул. Железной дивизии, 5б, 6 этаж.