Яндекс.Метрика
Компьютерная школа ФИСТ УлГТУ объявляет набор на новый учебный год
15:3013 августа 2018

К обучению приглашаются ульяновские школьники с 7 по 11 класс. Курс продлится с середины октября до апреля. Школьники смогут пройти подготовку к ЕГЭ по информатике, а также изучить инженерное и олимпиадное программирование, компьютерную графику, web-разработку, научиться создавать компьютерные игры.  

Прием учащихся в Компьютерную школу продлится до 5 октября. После чего подавшим заявки необходимо будет пройти конкурс. Организаторы отберут 20 человек на бесплатное обучение среди приславших заявки и прошедших конкурсный отбор.

«Подать заявку необходимо до проведения организационного собрания. Оно состоится 6 октября. На него мы приглашаем не только будущих учеников, но и их родителей. На встрече можно будет узнать о правилах и порядке обучения, познакомиться с преподавателями», - рассказала руководитель Анна Лылова.

Весной 2018 года Компьютерная школа ФИСТ выпустила порядка 250 учащихся. Выпускники школы ФИСТ получают дополнительные 5 баллов к результатам экзаменов при поступлении в УлГТУ.

Заявки на обучение принимаются на сайте ФИСТ: http://fist.ulstu.ru/blog/page/view?id=4  или по электронной почте: lylovaannav@gmail.com.