Яндекс.Метрика
Хоккейный клуб «Волга» встретится с болельщиками
13:1714 февраля 2018

Ульяновские болельщики смогут лично пообщаться с тренерами и хоккеистами клуба «Волга». Встреча пройдет 16 февраля в 18:00 в «Доме спорта», который начал свою работу на площади Ленина в Ульяновске.

Встреча с болельщиками пройдет в режиме живой беседы. На вопросы ответят главный тренер Вячеслав Манкос и три ведущих игрока команды. За лучшие и самые оригинальные вопросы вручат плакаты с автографами спортсменов. Все участники встречи смогут также сделать фото с хоккеистами.

Свои вопросы необходимо предварительно отправить на одну из указанных почт hk.volga@bk.ruhk.volga.press@bk.ru. На встрече будет вестись видеосъёмка, поэтому получить ответ на интересующий вопрос можно, даже не имея возможности попасть на реальную встречу.

«Дом спорта» открыли 10 февраля. Почетными гостями торжественной церемонии открытия площадки стали секретарь Общественной палаты России Валерий Фадеев и губернатор Сергей Морозов. На открытии также присутствовали два игрока «Волги». За несколько дней «Дом спорта» уже посетили около двух тысяч ульяновцев и гостей города.

«Открывая этот объект, мы не только демонстрируем нашу любовь к спорту и здоровому образу жизни, но и формируем массовую культуру болельщиков, которым не безразлична судьба страны. Во время проведения чемпионата мира по хоккею с мячом жители региона показали, что в нашей области проживают высококультурные, приветливые и, конечно, гостеприимные поклонники спорта. Хочется, чтобы жители города ежедневно приходили в этот замечательный «Дом спорта» для просмотра трансляций, обмена мнениями и просто для общения», - подчеркнул на церемонии открытия губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

«Дом спорта» работает в будние дни с 15:00, в выходные - с 12:00 до 21:00. Ознакомиться с календарем ближайших мероприятий можно по ссылке