Яндекс.Метрика
Как бороться с прокрастинацией, управлять IT-проектами и заниматься SMM, расскажут на «IT Way.Mini»
14:5806 июня 2018

Конференция для тех, кто хочет работать в IT, пройдёт в Ульяновске 10 июня. IT Way.Mini состоится в образовательном пространстве «ОКНА».

Конференция позволяет получить начинающим IT-специалистам новые знания о направлениях отрасли. Проект IT Way реализуется с 2016 года и предполагает выездные профильные смены и конференции в городе.

К участию приглашаются учащиеся вузов и 8-11 классов школ. На конференции эксперты IT-компаний из Ульяновска и других регионов представят пять докладов. Участники узнают о том, кто такой проектный менеджер и как он должен двигаться на пути реализации IT-проекта, о моделях управления IT-проектом, о современных технологиях в мобильных приложениях, SMM, борьбе с прокрастинацией и другом.

Спикерами станут DBA-специалист компании SimbirSoft Сергей Майоров, iOS-разработчик, SimbirSoft Алексей Теликанов, руководитель SMM-отдела проекта «Курилка Гутенберга» Андрей Абрамов, проектный менеджер PRO100 Digital Agency Рустам Хисаметдинов 

Организаторы – Молодёжный инициативный центр при поддержке компании MediaSoft.

С программой конференции можно ознакомиться здесь. Для участия необходимо пройти обязательную регистрацию в приложении «Вконтакте».

Начало в 10:00. Адрес: ул. Кролюницкого, 15а.