Яндекс.Метрика
К благоустройству города Ульяновска подключились управляющие компании
12:2227 апреля 2018

К весеннему месячнику по благоустройству привлечены более 2 тысяч работников управляющих компаний. Ежедневно они вывозят мусор с дворовых территорий, расчищают газоны и подходы к жилым домам, а также занимаются санитарной обрезкой и спилом сухих аварийных деревьев.

Мастера ООО «Благоустройство Плюс» расчищают внутриквартальные дороги по улице Кирова. «Сегодня на моем участке работает 15 человек, 4 трактора и погрузчик. Очищаем газоны, вывозим накопившийся мусор и планируем высадить первые цветы», — пояснила сотрудник ООО «Благоустройство Плюс» Галина Постнова.

На Западном бульваре управляющая компания Засвияжского района вывозит ранее спиленные аварийные деревья. «Наша компания обслуживает 441 дом. Традиционно весной мы проводим работы по сбору мусора и спилу старых сухих деревьев. Из запланированных 800 кубических метров отходов уже вывезено 435», — рассказала инженер по благоустройству ГУК Засвияжского района Мария Халимдарова.

Для жителей в круглосуточном режиме продолжает работать телефон Контакт-центра. Оставить заявку по вопросу благоустройству, можно позвонив по номеру: 737-911.