Яндекс.Метрика
Финалистка проекта «Голос» приглашает ульяновцев на интерактивную экскурсию
15:2604 декабря 2018

В музее Аркадия Пластова 6 декабря участница и финалистка проектов «Голос» и «Главная сцена» Иделия Мухаметзянова проведёт музыкальную экскурсию «Мой Пластов». Мероприятие пройдет в рамках 125-летия со дня рождения народного художника СССР Аркадия Пластова и 60-летия Ульяновского музыкального училища имени Галины Шадриной УлГУ.

Иделия Мухаметзянова родилась в Ульяновске, в 2006 году она поступила в Ульяновское музыкальное училище на отделение хорового дирижирования, после перешла на эстрадно-джазовое отделение. В своем родном городе исполнительница выступала вместе с джазовым ансамблем «Академик Бэнд». Три года она сотрудничала с коллективом группы  «Шурале», с которым работала над авторским материалом. На сегодняшний день Мухаметзянова является педагогом школы «Musical Wave», где помогает открывать себя и обучает пользоваться собственным голосом.

Для мероприятия исполнительница подготовила для ульяновцев авторский материал, который станет интерактивным сопровождением к работам Аркадия Пластова.

Вход свободный. Начало в 17:00. Адрес: Ульяновск, улица Гончарова, 16.