Яндекс.Метрика
Елена Истягина-Елисеева: «В современном мире очень важно самореализовываться»
14:0012 февраля 2018

В концертном зале УлГПУ 8 февраля в рамках проекта «Диалог на равных» состоялась встреча с членом Общественной палаты России Еленой Истягиной-Елисеевой. На лекции были затронуты актуальные проблемы современно спорта и профессионального образования. Студенты получили методические рекомендации и узнали, как можно решить различные проблемы.

«В современном мире очень важно самореализовываться. Но надо понимать, что это требует определённых усилий, - отметила Истяина-Елисеева. -  Главной движущей силой здесь являются образование и самообразование».

Общественный деятель также рассказала, что ребята должны настойчиво отстаивать свои убеждения, занимать активную гражданскую позицию, и члены Общественной палаты готовы помогать им, используя федеральные ресурсы.

Министр молодёжного развития Оксана Солнцева отметила, что такие встречи необходимы, для мотивации молодёжи. «Никому ничего не достается легко, всегда необходимо действовать, не смотря на все возникающие барьеры», - прокомментировала Солнцева.