Яндекс.Метрика
Экватор. Ульяновские коммунальщики завершили половину планируемых раскопок
17:4520 июля 2018

Город готовится к очередному отопительному сезону. Тепловики проводят земельные работы, чтобы привести в порядок коммуникации. В этом году было выдано 189 ордеров на земляные работы, 99 раскопок уже благоустроены, на 90 объектах работы продолжаются.

МУП «Городской теплосервис» и МУП «Ульяновскводоканал» быстрее остальных завершили работы и благоустроили места проведения своих земляных работ. МУП «УльГЭС» закончил работы сетей на проспекте Гая, 57. Уже в ближайшие дни защебенённый участок заасфальтируют.

Среди отстающих – «Газпром газораспределение Ульяновск» и ПАО «Т Плюс». Последние уже несколько раз переносили сроки завершения раскопок на улице 12 Сентября. На этот раз обещают сдать до 1 августа. Также затягивают работы на улице Лесной.

В активную стадию перешёл ремонт на улице Гончарова. Планируется, что до 1 сентября на этом участке проведут все необходимые работы.

В Контакт-центре при главе города начал работу телефон горячей линии: (8422) 41-28-01, где можно получить подробную информацию по данному вопросу.