Яндекс.Метрика
Доверенные лица Владимира Путина провели в Ульяновской области более 120 встреч с избирателями
13:3119 марта 2018

Несколько часов назад завершилась избирательная гонка, в которой с большим отрывом финишировал Владимир Путин.

После оглашения предварительных итогов голосования Владимир Путин появился в штабе. Здесь глава государства встретился с доверенными лицами и волонтерами. В торжественной обстановке Путин обратился к собравшимся с благодарностью за поддержку и проделанную работу.

Сегодня в ульяновском штабе кандидата в президенты Владимира Путина также подвели итоги работы и поделились впечатлениями от достигнутой победы.

Напомним, в список доверенных лиц Путина попали трое представителей региона: директор регионального благотворительного фонда «Дари добро» Ольга Богородецкая, ректор УлГПУ Тамара Девяткина и член регионального штаба ОНФ Алексей Ситников. Всего же доверенными лицами стали 413 человек из 85 регионов страны: музыканты, актеры, предприниматели, ученые, врачи, учителя, руководители общественных организаций. Доверенным лицам кандидата в президенты было позволено вести законную агитацию и участвовать в дебатах.

Доверенные лица от Ульяновской области провели в регионе более 120 встреч и мероприятий с избирателями, где рассказали о программе и взглядах на развитие страны кандидата в президенты. Также ульяновский штаб вел прием обращений граждан по самым различным вопросам и проблемам – все они составят перечень наказов избирателей и будут переданы со всех регионов страны выбранному президенту.

«Основная часть российского народа оказала доверие нашему кандидату и об этом говорят цифры. Победа, можно сказать, оглушительная. Но главным критерием победы нашего кандидата был народ России, пришедший на выборы и отдавший голос за нашего кандидата. Поэтому выражаю благодарность всем тем гражданам, которые пришли на выборы, несмотря на погодные условия и сложность прибытия на избирательные участки. Мы провели несколько десятков встреч на промышленных предприятиях, разъясняя программу кандидата, позицию в отношении экономических процессов страны и консолидации российского общества», - подчеркнул доверенное лицо кандидата в президенты Владимира Путина, член регионального штаба ОНФ Алексей Ситников.

«Во время работы штаба мы помогали встречаться доверенным лицам с гражданами и волонтерами. Они делились своим опытом и знаниями с нами. Ребята многое получили от этого общения. Также мы помогали доверенным лицам на выездах и в повседневных делах. Мы следили за новостями, а в день выборов за явкой на избирательных участках не только в Ульяновске, но и по России. Мы очень рады, что волонтеры внесли посильный вклад в нашу общую победу», - рассказал о работе штаба волонтер Кирилл Богданов.

«Вчера очень много молодых ребят впервые голосовали, в том числе и я. Для нас это был очень важный момент, потому что мы отдавали голос за наше будущее, - поделилась волонтер регионального штаба кандидата в президенты Мария Ладина. - И мы хотели выбрать очень сильного лидера, поэтому вчера мы все пришли на выборы и проголосовали. Я горжусь своей страной, которая выбрала достойного лидера с таким большим отрывом. Владимир Владимирович действительно достоин занимать пост Президента России. Мы считаем, что у нас впереди еще много побед открытий и достижений».

Алия Утигенова