Яндекс.Метрика
Денис Черышев поздравил с семилетием проект «Батюшка онлайн»
10:2222 июня 2018

Лучший игрок сборной на России на чемпионате мира по футболу полузащитник Денис Черышев записал видео-поздравление порталу «Батюшка онлайн». В этом году международный православный интернет-проект отмечает семилетие. Он был создан в мае 2011 года в Ульяновске.

«Вера в Бога – это самое важное, что может быть в нашей жизни. Он всегда дает нам силы двигаться дальше, двигаться вперед. Я желаю проекту долголетия, и чтобы все у них получилось», – сказал Денис Черышев.

Как пояснили создатели проекта, Денис Черышев – верующий человек, перед выходом на поле он всегда молится, а все победы посвящает Богу.

В ближайшее время Денис Черышев даст большое интервью порталу «Батюшка онлайн» и в прямом эфире пообщается с его читателями.

27-летний полузащитник сборной России Денис Черышев стал настоящим открытие ЧМ-2018. Он родился в Нижнем Новгороде, когда Денису было 6 лет, его семья переехала в Испанию. Футболом Денис начал заниматься в школе «Спортинга», в 2002 году он перешел в школу мадридского «Реала». Выступал за «Реал», «Севилью» и «Валенсию», с 2016 года игрок «Вильярреала».

В первом матче сборной России с Саудовской Аравией на домашнем чемпионат мира Черышев на 23 минуте заменил травмированного Алана Дзагоева, забил два года и был признан лучшим игроком матча. В матче Россия-Египет вышел на поле в стартовом составе, забил один гол и вновь был назван лучшим игроком.


Фото: https://twitter.com/Cheryshev