Яндекс.Метрика
«Broadway в кармане» в Ульяновске растянется по набережной Волги
13:0614 сентября 2018

Старт фестиваля талантов молодёжи в различных видах искусства намечен на 28 сентября в пространстве коллективной работы «Точка кипения» в ТЦ «Спартак».

«Broadway в кармане» — это публичная демонстрация навыков талантливых детей, подростков и молодёжи в различных жанрах творчества, создание условий для реализации творческих способностей, повышение уровня культуры, эстетическое, нравственное воспитание, а так же духовное развитие детей и юношества.  

Участники «Broadway в кармане» расположатся на специально выделенных площадках вдоль прогулочной аллеи набережной реки Волга, где продемонстрируют свой талант и умение в различных формах искусства не только зрителям, но и специалистам, руководителям в области культуры и искусства. Каждая площадка будет работать как мастер-класс. Допускается демонстрация номеров всех видов и направлений, кроме дрессуры, воздуха, огня, холодного оружия и использования предметов и элементов, угрожающих жизни и здоровью исполнителя, участников и окружающих. Также запрещается использование произведений с ненормативной лексикой и номеров, затрагивающих политические или религиозные взгляды, пропагандирующих экстремизм и насилие.   

Творческий фестиваль « Broadway в кармане» — общий проект Детской общественной палаты Ульяновской области и Ульяновского регионального отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».