Яндекс.Метрика
«Авиастар» пустит в гости всех желающих в День открытых дверей
15:2207 августа 2018

18 августа в День Воздушного флота России крупнейшее самолетостроительное предприятие страны откроет заводские проходные для жителей и гостей города с восьми часов утра до 12 часов дня.

На площадках завода и в его корпусах гости смогут увидеть знаменитые тяжелые транспортные самолеты Ан-124-100 «Руслан», перспективные транспортные самолеты Ил-76МД-90А, авиалайнеры семейства Ту-204. Ожидается, что авиастроителей с профессиональным праздником поздравят губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, управляющий директор АО Василий Донцов. Наградят передовиков производства, юбиляров, представителей трудовых династий.

Намечены конкурсно-игровая программа с участием ростовых кукол, работа площадки исторического фехтования, моментальная фотография, веселая лотерея для детей. Состоится концерт художественной самодеятельности от ДК «Руслан», ансамбля «Гармоника» и шоу-группы «Дикари». Организуют игры по настольному теннису, а представители юного поколения вместе с родителями смогут развлечься на семейной спортивной площадке.

Важная информация! Пропуск-приглашение гости завода смогут оформить на первой и второй проходных при наличии паспорта. Допуск иностранцев на территорию завода в День открытых дверей запрещен.