Яндекс.Метрика
Анатолий Анюров назначен на должность и.о главы администрации Ленинского района Ульяновска
14:2714 декабря 2018

Сегодня, 14 декабря, назначен и.о. заместителя главы города-главы администрации Ленинского района Ульяновска. Им стал Анатолий Анюров Сегодня глава города Сергей Панчин представил его коллективу администрации Ленинского района.  

На одном из первых заседаний Ульяновской городской Думы в начале 2019 года кандидатура Анатолия Анюрова будет представлена на утверждение городским парламентариям.

«Хочу отметить, что вопросов, требующих своего решения, достаточно много. Первостепенными задачами являются комплексное благоустройство района, плотная работа с бизнесом, развитие исторической части города», - рассказал Анатолий Анюров 

Для справки:

Анатолий Николаевич Анюров родился в селе Мокруша Казачинского района Красноярского края в 1967 году. С 1986 по 1988 годы проходил службу в Советской армии. В 1986 году закончил Жадовский совхоз-техникум. В 2002 году закончил Московский государственный социальный университет Министерства труда и социального развития Российской Федерации по специальности «Юриспруденция». С 1988 по 2016 годы работал в УМВД России по Ульяновской области. Отмечен правительственной медалью «За безупречную службу» II степени. Женат, воспитывает сына.


 Читайте также: Ульяновцев приглашают принять участие в благотворительной акции