Яндекс.Метрика
Александр Смекалин проголосовал в Димитровграде
10:3018 марта 2018

Сегодня Единый день голосования. Председатель правительства Ульяновской области Александр Смекалин сегодня проголосовал на избирательном участке в Димитровграде.

«Не только для меня, но и для всей страны сегодня ответственный день. Я считаю, каждый россиянин должен сегодня прийти на избирательные участки и выразить свою гражданскую позицию. Сегодня делается тот выбор, от которого будет зависеть судьба нашей страны в ближайшие 6 лет», - подчеркнул Александр Смекалин и обяснил, почему он принял решение голосовать в Димитровграде.

По словам главы областного правительства, именно Димитровград – станет основной точкой роста Ульяновской области в ближайшие шесть лет. Именно здесь сосредоточены крупнейшие проекты, которые сейчас входят в завершающую стадию реализации: это и Федеральный центр медицинской радиологии, и создание нового крупнейшего индустриального парка на ДААЗе, который планируется развивать совместно с КАМАЗом, и НИИАР с его новейшими разработками и проектами.

«Погода сегодня преподнесла сюрприз, – отметил Александр Смекалин, – но мы были к этому готовы, все участки работают в штатном режиме. Димитровград – город, который не боится преград! И я призываю всех прийти на выборы президента, а также принять участие в голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды». Город должен преобразиться, он должен стать лучше. Земляки, приглашаю всех на выборы!».

Всего сегодня в Ульяновской области работает 989 избирательных участков. К 10 утра на выборах проголосовали председатель правительства Александр Смекалин, глава Общественной палаты Александр Чепухин, митрополит Симбирский и Новоспасский Анастасий, глава Ульяновского педагогического университета Тамара Девяткина.

DYi-Fr6XcAAtAqq.jpg