Яндекс.Метрика
Активные ульяновцы обсудят, как продвигать свой город, с участниками автопробега «Ночи над Волгой»
14:3610 июля 2018

В креативном пространстве «Квартал» 11 июля состоится Road Show «Ночи над Волгой». Это двухнедельный автопробег по городам на Волге с целью объединения активных людей, готовых развивать и продвигать территорию Приволжья. 

Цель организаторов – собрать самых интересных и значимых героев из городов и областей, чтобы провести встречу с местными неравнодушными городскими активистами. В течение поездки участники будут искать ответы на вопросы о том, что объединяет города на Волге и людей, каким может путь развития этой территории, за что волжане так любят то место, в котором живут.

В качестве спикеров на встрече выступят профессионалы турбизнеса, городские активисты и творческие инициаторы. Спикерами в Ульяновске выступят представители Ленинского мемориала, неформального объединения «Русские бульдозеры» и Молодежного инициативного центра. 

Road Show «Ночи над Волгой» проходит с 4 по 18 июля. За две недели участники проедут 5 тысяч километров от Твери до Астрахани и посетят 27 городов, в девяти из которых проведут встречи с местными жителями. По завершению путешествия организаторы подготовят фильм о своем приключении. 

Начало в 19:00. Вход свободный, по регистрации. Адрес: улица Ленина, 78.