Яндекс.Метрика
9 сентября городской транспорт будет работать до полуночи
9:2905 сентября 2018

9 сентября, в День города, пассажирский транспорт будет работать до 24:00 в режиме буднего дня. Из центральной части в вечернее время в дополнение к существующим рейсам выйдут:

В направление Заволжского района:

С 22:10 часов от остановочного пункта «Центробанк» отправятся автобусы большой, средней и малой вместимости маршрутов: № 82 «4-я проходная ЗАО «Авиастар - СП» - улица Репина», № 78 «УлГТУ - 4-ая проходная ЗАО «Авиастар - СП», № 22 «проспект Академика Филатова - улица Аблукова».

В направление Ленинского, Железнодорожного и Засвияжского районов:

С 22:10 часов будет организована подача дополнительных трамваев по маршрутам 22, 4, 9 в Засвияжский и Железнодорожный районы, а также маршрутов 22, 4 по Ленинскому району. Отправление трамваев - от остановок ДК «Губернаторский» и «Драматический театр».

В пригородную зону города Ульяновска:

С 22:10 от остановки «Центробанк» планируется отправление по одному автобусу малой вместимости до сел Карлинское, Луговое, Лаишевка, Кротовка, Арское, а также поселка Мостовая и деревни Погребы.

Из Нового города:

В направление Ленинского и Засвияжского районов: с 22:10 часов будет организована специальная подача автобусов по маршрутам №№ 22, 78, 84 в Центральную часть города и №№ 25, 28 в Засвияжский район. Отправление автобусов будет осуществляться от остановочного пункта «40-летия Победы».

До Нижней и Верхней террасы будут поданы автобусы маршрута № 65, и троллейбусы маршрута № 6, № 12 к остановочному пункту «40-летия Победы».

От ДК «Современник»:

В связи с концертной программой отсюда будет также организованна специальная подача автобусов маршрутов № 94 в направлении микрорайона Юго-Западный, № 100 в направлении улицы Хваткова, № 69 в направлении микрорайона Опытное поле, № 96 в направлении поселка Белый Ключ, а также трамвайный маршрут № 10 в направлении Засвияжского района. Отправление от остановки ДК «Современник» на проспекте Гая.