Яндекс.Метрика
8 сентября улица Федерации станет пешеходной
9:1706 сентября 2018

Здесь с 14:00 до 22:00 пройдет джазовый фестиваль «Все свои» имени заслуженного деятеля искусств А.В.Варламова.

В течение восьми часов сове творчество на суд ульяновской публики представят из 5 регионов России, вместе с гостями фестиваля исполнят любимые джазовые композиции и расскажут об истории.

Откроет фестиваль выступление оркестра мальчиков из Москвы, его сменят Казанский городской джаз-оркестр «Фантазия», свои лучшие мелодии сыграет джаз-квартет «Три Плюс», объединивший музыкантов из Самары, Пензы и Ульяновска. На фестиваел также можно будет послушать выступление самарского вокального проекта «Jazz-Дети», детского эстрадно-джазового оркестра ANANAS Band из Пензы, ансамбль Offbeat из Самары, а также джаз-оркестр Rhythm&Blues из Ульяновска.

Хедлайнерами фестиваля станут Мариам Мерабова и проект Армена Мерабова Miraif, Эллиот Маннерлин и Олег Бутман.

Певица Мариам Мерабова совместно со своим супругом Арменом Мерабовым не только выступят на главном концерте, но и проведут мастер-класс для музыкантов «Вокал и гармония». В рамках мастер-класса Мариам проведёт урок по джазовому вокалу, а Армен Мерабов - по фортепиано и джазовой гармонии. Место проведения - ресторан Royal Music Hall, начало в 13:00

Эллиот Маннерлин - незаурядный вокалист, обладатель голоса в 6 октав, композитор и талантливый автор песен. 

Гости фестиваля смогут познакомиться с творчеством знаменитого российского барабанщика, композитора и продюсера Олега Бутмана.

На протяжении всего фестиваля будет работать сцена, на который выступит более 100 музыкантов, объединенных любовью к джазу!

Полная программа фестиваля будет доступна в официальных группах мероприятия «Вконтакте: https://vk.com/vsesvoijazz и «Инстаграме»: https://www.instagram.com/svoijazz/. Вся информация доступна по хештегу #джазфест73.