Яндекс.Метрика
14 апреля в Ульяновске пройдёт предпоследняя весенняя ярмарка
19:4213 апреля 2018

Ярмарка развернется на проспекте Ульяновском в Заволжье. Свою продукцию представят сельхозпредприятия всех форм собственности, представители потребительской кооперации, пищевой и перерабатывающей промышленности из 21 района и трёх городских округов. Торговлю планируется вести с 306 машин.

По словам профильного министра Михаила Семёнкина, сельчане выставят на реализацию широкий ассортимент продукции собственного производства: картофель и другие овощи, мясо, рыбу, молоко, яйца, сахар, мёд, муку, кондитерские и хлебобулочные изделия, крупы, сливочное и растительное масла Её качество проверено ветеринарными службами, а цены установлены ниже рыночных на 15%.

Свою продукцию на дегустацию представят более полутора десятков производителей. Ульяновский облпотребсоюз по установившейся традиции будет потчевать посетителей ярмарки гречневой кашей и горячим чаем. Волонтёры и служба «социального такси» окажут помощь в доставке продуктов, а участники художественной самодеятельности порадуют концертными номерами.