Яндекс.Метрика
10 декабря «Кванториум» отметит День рождения
8:4310 декабря 2018

Сегодня детский технопарк «Кванториум» приглашает на свой второй день рождения. В программе праздника мастер-классы по основным направлениям образовательной деятельности: аэро, био, робо, нано, ит, хай-тек, астрономия.

Гостей ждет игра по астрономии, изготовление игрушки-слайма, экспериментальное исследование «кто живет в моем йогурте», мастер-классы по 3D-моделированию, промышленному дизайну, робототехнике, педагоги «Кванториума» научат всех желающих рисовать 3D-ручками и управлять беспилотным комплексом - квадрокоптером.

Праздник начнется в 15:00 по адресу: проспект Туполева, 7В.

Напомним, детский технопарк «Кванториум» стал участником федеральной образовательной программы «Ноосфера» и запустил новое направление обучения для школьников - «КосмоКвантум». Юные изобретатели получили возможность проводить на занятиях серии экспериментов на Международной космической станции (МКС).

С этого года детский технопарк также открыл новое направление обучения – «медиа», где школьники научатся использовать современные медиатехнологии для реализации и продвижения своих научных идей и проектов.

С января 2019 года в детском технопарке открыт набор групп VR\AR, информационные технологии, био- и медианцентр. За подробной информацией обращайтесь по телефону: 30-29-00. Занятия для детей от 12 до 17 лет бесплатные.

Сайт: http://ulkvantorium.ru

Вконтакте: https://vk.com/kvantorium73

Facebook: www.facebook.com/kvantorium73