Яндекс.Метрика
Жители Ульяновской области могут подать документы в МФЦ на получение ряда услуг Минсельхоза
9:2527 декабря 2017

Во всех центрах «Мои Документы» Ульяновской области с ноября 2017 года можно оформить документы на проведение государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня, разрешение на строительство в границах особо охраняемых природных территорий регионального значения, а также разрешение на ввод объекта в эксплуатацию в границах особо охраняемой природной территории регионального уровня.

Кроме того, в МФЦ можно получить разрешение на охоту. Охотникам, получившим такой документ, разрешается добывать пушных животных, пернатых и кабанов в зависимости от численности дичи. Исключением являются животные, находящиеся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, а также занесенные в Красную книгу РФ млекопитающие и птицы.

Также жители региона могут подать заявку на получение охотбилета через сайт госуслуг, а затем получить готовый документ в многофункциональных центрах Барыша, Димитровграда, Инзы, Карсуна, Майны, Кузоватово, Новоспасского, Новой Малыклы, Сенгилея, Старой Кулатки, Сурского и Тереньги, Железнодорожного, Заволжского и Ленинского районов Ульяновска.

Для получения консультации по необходимым документам и порядке предоставления каждой из услуг можно получить лично в МФЦ или по телефону колл-центра: (8422) 37-31-31.