Яндекс.Метрика
Владислав Третьяк наградил сотрудников УлГПУ в честь юбилея вуза
13:1017 октября 2017

Депутат Госдумы РФ от Ульяновской области прибыл в регион в рамках муниципальной недели. Утром 17 октября Владислав Третьяк побывал в старейшем вузе области – Ульяновском государственном педагогическом университете им. И.Н. Ульянова. Депутат наградил четырёх сотрудников благодарственными письмами за значительные заслуги в сфере образования, многолетний добросовестный труд и в связи с 85-летием вуза.

Благодарности получили директор научной библиотеки Елена Насырова, доцент Ирина Кривошеева, декан факультета дополнительного образования Валентина Зарубина и проректор по социальному развитию и воспитательной работе Денис Едышев.

Также ректор университета Тамара Девяткина рассказала депутату о планах и перспективах развития вуза, о том, с какими успехами он встречает свой юбилей. Владислав Третьяк поддержал намерения создать шахматный класс на базе вуза. Предполагается, что здесь будут обучать школьных учителей этому интеллектуальному виду спорта.

«Не случайно среди выпускников вуза так много людей, достигших значительных высот в своей деятельности, как в системе образования, социальной сфере, так и в органах власти», – отметил Третьяк.