Яндекс.Метрика
Владимир Путин поздравил выпускников села Краснополка с окончанием школы
9:0527 июня 2017

Поздравительный адрес от президента Владимира Путина получили четыре выпускника школа села Краснополка Карсунского района. Его на выпускном вечере передал главный федеральный инспектор по Ульяновской области Владимир Козин.

15 июня на прямой линии Владимир Путин пожелал девятиклассникам Ивану Мурасову, Евгению Кожевникову, Евгению Кораблёву и Алексею Бармину удачи в конкурсе «Выпускной-2017».

«У нашей молодёжи огромный потенциал, колоссальный. Молодые люди знают все преимущества нашей страны, которые заключаются и в неиссякаемых интеллектуальных возможностях нашего народа, и в необъятных размерах её территории, и в её богатейшем культурном коде, в её глубокой истории, в единстве нашего народа, которое мы видим всякий раз, когда страна сталкивается с серьёзными сложностями. Это то, на что опирался наш народ веками. Воспользуйтесь этими естественными преимуществами нашей страны, внесите свой вклад в развитие России и сами получите от этого удовольствие. Желаю вам после окончания школы яркой положительной и интересной жизни», – сказано в поздравительном адресе от имени Владимира Путина.

 IMG_9217 - копия.JPG