Яндекс.Метрика
Ветераны Ульяновской области поддерживают решение Путина идти на выборы
17:2708 декабря 2017

8 декабря прошло пленарное заседание Ульяновского областного совета ветеранов. Напомним, что региональному Совету ветеранов в этом году исполнилось 30 лет.

Председатель совета Сергей Ермаков сообщил, что на заседании подвели итоги работы прошедшего года и подготовке к семидесятилетию Победы в Великой Отечественной войне. «Наша работа заключается в том, чтобы все ветераны смогли дожить свой век в стабильности и достатке. Нельзя недооценивать роль наших ветеранов в патриотическом воспитании молодёжи и сохранении исторического наследия нашей страны. Пока мы живы, мы не допустим, чтобы в головы нашей молодёжи смогли вложить мысли о малой роли нашей родины в победе над фашистами», – подчеркнул Ермаков.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов сообщил, что вклад ветеранов в общественно-политическую жизнь страны неоценим. «Именно вы стали самыми строгими общественными контролёрами. Благодаря вам мы смогли построить грамотную социальную политику. У нас с вами общая цель – сделать Ульяновскую область сильной и повысить качество жизни каждого жителя региона», – сказал Морозов.

На заседании ветераны единогласно выразили поддержку решения Президента России Владимира Путина баллотироваться на грядущих выборах.

 «Владимир Путин – уникальный человек, и члены Димитровградского совета ветеранов поддерживают его решение избираться на новый срок. Без ложной скромности я могу сказать: Путин – будущее России», – заявил председатель Димитровградского совета ветеранов Александр Воронин.

Почётный гражданин Ульяновской области Анатолий Самойлов сообщил, что политика президента во всех сферах является правильной. «Сегодня наша страна окружена недоброжелателями, и только сильный лидер может найти выход из этой ситуации и сохранить страну и народ. Как крестьянин я могу сказать, что политика президента, которую он проводит в аграрном секторе является наиболее верной в сложившейся экономической ситуации. Аграрии региона единодушно поддерживают Владимира Путина в его решении участвовать в выборах и уверены в его победе», – заявил Самойлов.

Выборы президента состоятся 18 марта 2018 года, в Единый день голосования.