Яндекс.Метрика
В Ульяновской области усилят безопасность на транспорте
13:0206 апреля 2017

Губернатор Сергей Морозов обсудил с правоохранителями реализацию дополнительных мер на территории Ульяновской области по обеспечению безопасности жителей и объектов экономики.

По информации УМВД России по Ульяновской области, полиция усилила свою бдительность на объектах транспортной инфраструктуры, а также увеличила плотность патрулей.

Морозов отметил необходимость периодических встреч с силовиками для «сверки часов». «Чтобы у населения не было никакого волнения, мы должны убедиться в том, что для обеспечения безопасности наших граждан делается все возможное. Мы не должны допустить ни малейшей угрозы повторения петербургских событий. Сегодня службы работают спокойно, в полном объеме контролируют ситуацию, в том числе по линии региональной и муниципальной власти. Но, в любом случае, мы должны принять дополнительные меры антитеррористической безопасности. Я уже обратил внимание руководства Ульяновска и председателя правительства региона на то, что нужно особенно тщательно проработать вопросы безопасности на транспорте», - сказал Сергей Морозов.