Яндекс.Метрика
В Ульяновской области определили счётные участки для предварительного голосования
16:4230 марта 2017

В Барышском городском поселении, Новоульяновске и двух одномандатных округах Ульяновска 28 мая пройдёт предварительное голосование. Избирательную процедуру проводит партия «Единая Россия». На региональном политическом совете были согласованы места для голосования.

По Барышу определено пять мест голосования, по Новоульяновску – 12 мест, в 30 одномандатном округе города Ульяновска закрепили 8 мест, в 18 округе – 4 места.

Заместитель секретаря Ульяновского регионального отделения партии Константин Долгов отметил, что все 100% мест для голосования будут открыты в границах избирательных округов. Таким образом, избиратели на праймериз направятся в те же места, где обычно голосуют на основных выборах.

Заявления на участие в предварительной процедуре голосования принимаются до 27 апреля включительно. Победители предварительного голосования будут выдвигаться от Ульяновского регионального отделения партии «Единая Россия» на выборы депутатов Совета депутатов муниципальных образований города Новоульяновск и Барышского городского поселения, а также на довыборы в Ульяновскую Городскую думу. Единый день голосования состоится 10 сентября.