Яндекс.Метрика
В Ульяновской области начали действовать православные молодежные клубы
9:2010 октября 2017

Православный молодежный клуб действует при храме крестителя Господня Иоанна. В рамках его работы будут организовываться духовно-просветительские беседы, занятия по изучению Священного Писания и Предания Церкви.

Присоединиться к деятельности молодежной организации приглашаются активные молодые люди в возрасте от 12 до 35 лет. Собрания активистов клуба будут проходить по воскресным дням в 15:00. Контактный телефон: 89510996035.

При храме святителя Николая в Новом городе также начал работу православный молодежный клуб. На организационном собрании новое молодежное объединение получило название «ЛУЧ» («Любовь улучшает человека»). Работа клуба направлена на  миссионерскую деятельность, проведение паломнических поездок и походов, беседы со священнослужителями и дискуссии с представителями общественности. Встречи активистов клуба проходят по средам в 18:30 в здании приходской воскресной школы.

Возобновлена работа православного молодежного клуба при храме святого апостола Андрея Первозванного. На первом после длительного перерыва собрании участников движения обсуждались вопросы, связанные с развитием социальной работы. Затем активисты собрались для участия в беседе, посвященной таинствам церкви. Встречи приходской молодежи будут проходить каждое воскресенье в 16:30 в нижнем храме Свято-Андреевского прихода.