Яндекс.Метрика
В Ульяновске в рамках борьбы с коррупцией развесили 30 «ящиков доверия»
10:0222 февраля 2017

Теперь все желающие могут оставить в «ящиках доверия» жалобы на взяточников и быть уверенными, что они не останутся незамеченными. Сообщается, что здесь исключена возможность любой подтасовки, потому что вскрытие «ящиков доверия» происходит только в присутствии представителей общественности.

В настоящее время в Ульяновске установлено 30 таких ящиков. Так, «Антикоррупционная почта» действует в районных администрациях Ульяновска: в Ленинском – на Спасской, 6, Засвияжском – на Автозаводской, 31/5, Железнодорожном – на улице Героев Свири, 11 и в Заволжском районе – на проспекте Ленинского Комсомола, 28.

12 пунктов доверия находится в отраслевых подразделениях администрации Ульяновска:

- управление физической культуры и спорта (Матросова, 4),

- управление дорожного хозяйства и транспорта (Ленина, 81),

- управление жилищно-коммунального хозяйства (Карла Маркса, 15),

- управление муниципальной собственностью (теперь там действуют два «ящика»: Гончарова, 38/8 и Карла Маркса, 15),

- управление по развитию предпринимательства, инвестициям и потребительского рынка (Карла Маркса, 21/23),

- управление по муниципальным закупкам и регулированию тарифов (Спасская, 5),

- управление культуры и организации досуга населения (Кузнецова, 14/2),

- управление образования (Спасская, 14),

- управление по реализации социально значимых программ и проектов (Спасская, 14 и Кузнецова, 16).

- управление архитектуры и градостроительства (Гончарова, 38/8).

Также у горожан есть возможность оставить свое сообщение в муниципальных бюджетных учреждениях города: «Контакт-центр при Главе города Ульяновска» (ул. Карла Маркса, 15), «Городской центр по благоустройству и озеленению Ульяновска» (ул. Локомотивная, 85), «Управление инженерной защиты» (ул. Федерации, 27), «Правый берег» (ул. Южная, 134), «Дорремстрой» (ул. Автомобилистов, 11), «Управление гражданской защиты города Ульяновска» (ул. Верхняя Полевая, 5), «Дирекция единого заказчика» (ул. Марата, 1/3), «Городская специализированная похоронная служба города Ульяновска» (ул. Гончарова, 36), «Стройзаказчик» (ул. Энгельса, 56) и МУПах: «Русские бани» (ул. Пушкинская, 8),  «УльГЭС» (ул. Минаева, 46), «Ульяновскэлектротранс» (ул. Гончарова, 2), «Ульяновскводоканал» (ул. Островского, 6) и в городской управляющей компании Ленинского района на улице Марата, 3.