Яндекс.Метрика
В Ульяновске собирают подписи за возрождение Парка Дружбы народов
15:4206 апреля 2017

В акции по сбору подписей за возрождение места отдыха горожан может принять участие каждый житель Ульяновска. С инициативой выступило Ульяновское региональное отделение партии «Единая Россия».

«Парк Дружбы народов всегда был визитной карточкой и, безусловно, гордостью Ульяновска и Ульяновской области. Подарок союзных республик родине Ленина, парк является популярным местом отдыха не только многих горожан, но и гостей нашего города. Поэтому невыносимо видеть, как некогда любимый парк превратился не только в заброшенное, но и далеко небезопасное место для прогулок. И если верхняя часть парка выглядит довольно ухоженной, то нижние террасы парка находятся в крайне плачевном состоянии», - отмечают в отделении.

Присоединиться к инициативе также приглашают общественные объединения, молодежные организации, региональное отделение «Молодой Гвардии», представителей бизнес сообщества.

Форму подписного листа можно скачать на сайте регионального отделения партии и принести заполненную форму по адресу: г. Ульяновск, ул. Гончарова, 54.