Яндекс.Метрика
В Ульяновске проведут первый форум деловых женщин и организуют практический маркетинг для мам
17:4920 февраля 2017

В Областном дворце творчества детей и молодежи 7 марта состоится первый в регионе Форум деловых женщин. Участники встречи обсудят потенциальные бизнес возможности Ульяновской области и поделятся своими историями успеха. Начало форума в 11:00.

Гости смогут посетить выставку товаров и услуг женщин-предпринимателей региона «Сделано мамой – сделано в Ульяновске». Её работа запланирована на протяжении всего дня.

В рамках встречи подведут итоги программ, направленных на поддержку предпринимательства среди женщин, запланирован мастер-класс по теме «Практический маркетинг».

По словам председателя правления Корпорации по развитию предпринимательства Руслана Гайнетдинова, форум задуман как основная интерактивная и коммуникативно-образовательная площадка в сфере женского предпринимательства.

«В первую очередь, форум призван помочь наладить деловые контакты, найти партнеров и возможных инвесторов. К участию мы приглашаем как действующих, успешных бизнес-леди, так и начинающих или планирующих открыть свой бизнес женщин для обмена опытом с более опытными коллегами», - отметил Руслан Гайнетдинов.

Одним из основных событий мероприятия станет конкурс женского предпринимательства. Поучаствовать можно будет в 13 возможных номинациях. Заявки на участие необходимо направлять на адрес электронной почты simmama@yandex.ru.

Организаторами форума выступают Корпорация развития предпринимательства, комитет по развитию женского предпринимательства «Опора России», общественная организация «Клуб активных родителей», Благотворительный фонд «Дари добро» и Общественная палата Ульяновской области.

По интересующим вопросам можно обратиться по телефону Регионального центра поддержки и сопровождения предпринимательства +7(8422) 41-45-82.