Яндекс.Метрика
В Ульяновске прошла первая зимняя спартакиада инвесторов
16:4620 февраля 2017
Спартакиада инвесторов Resident Rush. Winter 2017, организованная Корпорацией развития Ульяновской области, состоялась в индустриальном парке «Заволжье».  

В матчах по хоккею, эстафете и перетягивании каната участвовали команды компаний Nemak, Mars, Leroy Merlin, FM Logistic, Schaeffler, Bridgestone, ВТБ 24, особой экономической зоны «Ульяновск» и самой Корпорации развития Ульяновской области при поддержке председателя правительства области Александра Смекалина. Многие сотрудники взяли с собой на спортивный праздник детей, для которых в Наноцентре организовали детскую анимацию.

«Всё было просто отлично, получили настоящий драйв! Погода нисколько не помешала, было жарко и весело. Мы пропагандируем здоровый образ жизни, спорт – наша тема, поэтому обязательно примем участие и в летней спартакиаде. У нас много талантливых ребят, будем готовить команду к лету, чтобы побороться уже за первое место. Рассчитываем на успех!», – поделилась позже впечатлениями директор магазина Leroy Merlin в Ульяновске Ольга Милёшкина.

По итогам состязаний первое место в командном зачёте занял завод автокомпонентов Nemak, второе  — Leroy Merlin, третье — банк ВТБ 24. В хоккее победу одержала команда фабрики Mars.