Яндекс.Метрика
В Рождество ульяновцев довезут до храмов на трамваях и автобусах
15:1225 декабря 2017

Транспорт в рождественскую ночь будет ходить до 2 часов ночи, сообщает управление дорожного хозяйства и транспорта Ульяновска. Автобусы и трамваи будут отправляться от храмов в разные районы города. 7 января транспорт подадут к 2:00, с отправлением в 2:15.

От Владимирского храма отправятся 3 автобуса малой вместимости – в Новый город, на Верхнюю и Нижнюю террасы.

2 автобуса малой вместимости отправятся от Храма Святителя Николая на проспекте Авиастроителей. Один автобус поедет до проспекта Врача Сурова, а второй – по проспектам Авиастроителей, Генерала Тюленева, Ленинского Комсомола, Дружбы Народов, Созидателей, Генерала Тюленева, Ленинского Комсомола, Туполева и Созидателей.

От Свято-Богородице-Неопалимовскомго храма на улице Верхняя Полевая проедет трамвай до парка «Победа», а при необходимости – до улицы Скочилова;

С переулка Гоголя от Свято-Воскресенско-Германовского храма проедет трамвай по улицам Радищева, Спасской, Ленина, Железной Дивизии, Минаева.

В 2:30 от остановки «ул. 12 Сентября» отправится трамвай. Он заберёт прихожан Спасо-Вознесенского кафедрального собора и проследует до УКСМ. Также от собора трамвай проедет по улицам Минаева, Железной Дивизии, Ленина, Спасской и Радищева. 

Трамвай для прихожан Свято-Воскресенско-Германовского храма проследует до парка «Победа».

От Сретенского храма трамвай поедет по улице Репина, проспекту Нариманова, улице Карла Маркса. 

Также электротранспорт заберёт прихожан церкви Воскресения Христова и проедет до УКСМ.

 Ульяновцев в рождественскую ночь довезут до храма в селе Арское. Автобус отправится в 20:30 от остановки «Центробанк». Обратный рейс с отправлением в 2:15 привезёт прихожан в Ульяновск.