Яндекс.Метрика
В первой «Ночи в педагогическом» приняли участие триста человек
17:2830 января 2017

Фестиваль в честь Дня студента провел Ульяновский государственный педагогический университет 27 января. УлГПУ в этот вечер посетили студенты сузов и вузов области, школьники, выпускники и гости из других регионов, всего около трехсот человек.

Студенты педагогического вуза провели экскурсии для гостей, не знакомых с УлГПУ. В университете работали площадки на любой вкус: гости пели в караоке-зоне, играли на турнире по киберспорту и в зоне с игровыми приставками, стреляли в тире, гоняли теннисный и футбольный мячи, выбирали эрудитов на турнире «Что? Где? Когда?», играли в настольные и активные игры, занимались арт-терапией и танцевали.

«Ночь в педагогическом» – уникальный проект. Особое значение он приобретает именно после сессии. Отдыхать тоже надо уметь правильно!  Организаторы – большие молодцы, желаем проекту дальнейшего развития и совершенствования. Я сама вела площадку, получила удовольствие от общения с ребятами и ощутила себя частью такого события. Педагогический дает возможность развиваться в разных направлениях, и это круто!», - рассказала аспирантка УлГПУ Татьяна Дурнева.

Фестиваль посетили губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, председатель Законодательного собрания Анатолий Бакаев, члены правительства.

Среди участников разыграли призы: сертификат на три тысячи рублей в ресторан «Сахара», 50%-ную скидку на обучение дайвингу, годовой абонемент на посещение бассейна «Буревестник» и горный велосипед.

Завершился фестиваль праздничным салютом.

 

Фото https://vk.com/ulspu_night