Яндекс.Метрика
В Карсунском районе выполняют наказы избирателей в области здравоохранения
17:1119 января 2017

В ходе рабочей поездки в Карсунский район губернатор Ульяновской области Сергей Морозов встретился с местными депутатами-единороссами. Основной темой встречи стало обсуждение системы работы с наказами избирателей в Карсунском районе.

Губернатор подчеркнул необходимость выполнения наказов избирателей и всесторонней поддержки администрации района в их выполнении. «Мы должны помнить, что выполнение наказов избирателей – одна из первостепенных задач. Я не устану повторять, что главный ресурс нашей области – это люди. Только постоянно повышая качество жизни и благосостояние населения, мы сможем сохранять конкурентоспособность в современных условиях», - сказал Морозов.

Глава администрации Карсунского района Владимир Чубаров сообщил, что администрация готова поддержать депутатов во всех начинаниях. Кроме того, на территории Карсунского района уже ведется работа по реализации наказов. В феврале закончится ремонт инфекционного отделения Карсунской ЦРБ. А в 2016 году был отремонтирован Урено-Карлинский фельдшерско-акушерский пункт. На эти цели было выделено более двух миллионов рублей из средств областного бюджета. Восстановительные работы завершились в конце прошлого года.