Яндекс.Метрика
В этом году на «Парад ангелов» ждут семьи из районов Ульяновской области
12:2122 мая 2017

24 мая  в Ульяновске пройдет ставший уже традиционным «Парад ангелов», праздник для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. В Ульяновске он проводится уже в шестой раз. В этом году его примет ТРЦ «Аквамолл».

Как отмечают организаторы, особенностью праздника станет то, что на него приедут семьи из районов Уляновской области. Причем, не только для того, чтобы познакомиться и пообщаться, но и обсудить проблемы. Планируется, что участники на круглом столе обсудят идеи совместной работы и подпишут резолюцию по объеднению общественных организаций в Ассоциацию. Ожидается, что участниками встречи станут АНО «Солнце для всех» (организация, поддерживающая детей с ограниченными возможностями здоровья), АНО «Я не лишний» (организация, поддерживающая людей с синдромом Дауна), АНО «Новый взгляд» (организация, поддерживающая детей с аутизмом), АНО «Социальное благополучие» (организация, поддерживающая детей с ментальными нарушениями).

Кроме традиционного праздничного шествия, для детей запланированы квест, шоу мыльных пузырей, концерт, программа от «Музея Эйнштейна». Начало в 14:00.