Яндекс.Метрика
Ульяновцы смогут отправиться на всероссийский фестиваль и спеть Иосифу Кобзону
13:5914 марта 2017

Начался прием заявок на участие в заочном конкурсе «Я, ты, он, она – вместе целая страна!». Его победители отправятся на XXV Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия – 2017», который пройдет 21-23 июля в Кировской области.

В конкурсе смогут поучаствовать талантливые композиторы, поэты и исполнители. Они должны представить стихи собственного сочинения, музыку или авторские песни в следующих номинациях: «Основной конкурс», «Школьная мастерская» и «Украсим Родину садами!», посвященная году экологии в России. Конкурсанты могут принять участие в двух номинациях одновременно. Работы будут оценены компетентным жюри под председательством Народного артиста СССР, лауреата Государственной премии СССР Иосифа Кобзона.

Для участия до 15 мая текущего года необходимо предоставить в адрес оргкомитета: заявку установленной формы, не более двух произведений в каждой номинации: аудиозапись в формате mp3, видеозапись (ссылку на YouTube или другом интернет-ресурсе), тексты песен или стихов в формате doc.

Документы принимаются по адресу: 610000, Киров, улица Ленина,80 для Некоммерческого Фонда поддержки социальных, экономических и культурных программ «Вятка XXI век» (оргкомитет фестиваля «Гринландия»), либо по электронной почте: grinlandia-kirov@mail.ru и факсу: (8332) 386-014, в группе в «ВКонтакте»: vk.com/grinlandiakirov.