Яндекс.Метрика
Ульяновцы помогут выпускникам подготовиться к школьному балу
12:2216 мая 2017

Сбор праздничной одежды, обуви и аксессуаров объявил благотворительный магазин «Mr.Спасибо». Благотворительная акция «Подарок к школьному балу» позволит подготовиться к празднику выпускницам из многодетных и малоимущих семей. Также к сотрудничеству приглашают парикмахеров, визажистов и стилистов. Их помощь потребуется 24 июня. Условия работы обсуждаемы.

Жителям Ульяновской области предлагают передать ставшие ненужными праздничные платья, обувь или другие аксессуары в хорошем состоянии. Их передадут во временное пользование выпускникам из многодетных и малообеспеченных семей, детям-сиротам и детям, находящимся на попечении.

Вещи принимаются в благотворительном магазине с 15 мая по 20 июня по адресу: г. Ульяновск, ул. Гончарова, 13 (2 этаж, вход через фотосалон «Светлана»), тел.: (8422) 76-30-38. По вопросам, связанным с участием в акции, обращаться по телефону: (8422) 72-77-28.

Акция проводится совместно с Дирекцией Года добрых дел при поддержке министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области и по поручению губернатора Сергея Морозова.