Яндекс.Метрика
Ульяновцы могут определить лауреата премии Симбирской епархии «Я – не Обломов»
16:0916 июня 2017

Проголосовать за лучшую практику гражданской активности в малых городах и селах Ульяновской области могут все желающие в официальной группе Симбирской митрополии в социальной сети «ВКонтакте».

В настоящее время претендентами на победу являются руководители десяти социально значимых проектов и инициатив, реализующихся в разных уголках региона. Ознакомиться с трудами номинантов на премию «Я – не Обломов» пользователи Интернета могут, посмотрев презентационные видеоролики, подготовленные епархиальной съемочной группой. Они также размещены в официальной группе Симбирской епархии «Вконтакте».

Народное голосование будет проводиться с 16 июня по 30 июня включительно. 1 июля будет названо имя победителя, который получит материальное вознаграждение для развития реализуемого им проекта.

Напомним, что одного лауреата премии «Я – не Обломов» ранее определило экспертное жюри, составленное из священнослужителей, представителей НКО и работников социальной сферы.  Победа досталась 75-летнему жителю села Подлесное Геннадию Михееву – активному участнику восстановления храма Рождества Христова. Сюжет о Геннадии Михееве также опубликован на епархиальных ресурсах, но не представлен в народном голосовании.