Яндекс.Метрика
Ульяновцев приглашают создать свою социальную рекламу
13:4705 сентября 2017

В Ульяновске продолжается прием заявок на конкурс социальной рекламы «#Искусствожить». Если вам от 18 до 35 лет, вы можете продемонстрировать свои творческие способности и побороться за главный приз в номинациях «Видео», «Дизайн и художественные работы» и «Фото». Заявки принимаются до 1 октября. Одним из партнеров конкурса, ставшего частью проекта «Мозаика жизни», выступает креативное пространство «Квартал». 

Рекомендуемая тематика работ конкурса:
• борьба с подростковым суицидом;
• борьба с пропагандой наркотиков;
• профилактика экстремистской деятельности в социальных сетях;
• проблема насилия в семье и над животными. 

Для конкурсантов запланированы мастер-классы от профессионалов рекламного бизнеса, а лучшие работы будут поощрены ценными подарками и участием в фестивале социальной рекламы «#ИскусствоЖить». 

Предыдущий фестиваль #ИскусствоЖить уже завершился в Москве. «К сожалению, среди лауреатов нет жителей нашего региона, хотя тематика борьбы с насилием в интернете, «группами смерти», экстремизмом, распространением наркотиков с каждым годом становится актуальней. Чтобы рассказать о здоровой семье, не обязательно занимать рекламные конструкции и дорогое эфирное время на TV: личные аккаунты социальных сетей сделают это не менее эффективно», – поделился организатор конкурса Алексей Ткачев. 

Прием работ проводится до 1 октября 2017 года, награждение победителей и финал конкурса пройдут 5 ноября. 

Для регистрации необходимо направить конкурсные материалы и скан заявки на электронный адрес artfestival73@gmail.com в виде архива «RAR» или «ZIP», а также предоставить бумажный вариант номинаций «Фото», «Дизайн и художественная работа» или СD/DVD диска с видеороликом номинации «Видео». Также нужно направить оригинал заявки в оргкомитет лично либо почтовой пересылкой по адресу: 432063,  Ульяновск, улица Ленина 146, кабинет 7. Количество работ от одного участника не ограничено.

Работы, прошедшие регистрацию и включенные в шорт-лист, будут размещены на странице конкурса https://vk.com/festival73 для зрительского голосования. Автору работы, набравшей наибольшее количество голосов, вручат приз.

Положение о конкурсе и подробности представлены в группе