Яндекс.Метрика
Ульяновцев приглашают на утреннюю гимнастику
11:0028 июля 2017

Каждое утро ульяновцы могут бесплатно позаниматься гимнастикой. Тренировки проводит один из самых титулованных и заслуженных тренеров по единоборствам Сергей Безруков.

«Мы хотим подарить горожанам и гостям города заряд позитива и хорошего настроения, поэтому приглашаем к участию всех желающих», – подчеркнул исполнительный директор ульяновского отделения Российского союза боевых искусств Евгений Абрамов.

Занятия проходят ежедневно в 9:00 по адресу: улица Аблукова, 19. А по субботам в 13:00 на площадке за бассейном «Буревестник» (бульвар Пластова, 13) всех желающих ждут на тренировку по самбо.

«Сейчас лето – пора каникул и отпусков, и это отличная возможность приобщиться к спорту, здоровому образу жизни. Правительством региона и губернатором Сергеем Морозовым уделяется значительное внимание этому направлению: обновляется инфраструктура спортивных объектов, производится закупка оборудования, которое передается в профильные спортивные школы и учреждения», – отметил председатель правительства Ульяновской области Александр Смекалин.