Яндекс.Метрика
Ульяновцев приглашают на субботники за катание на аттракционах и узбекский плов
13:1813 июля 2017

Первый необычный субботник «Чистый район – чистый парк» стартует 15 июля в 9:00 в парке «Прибрежный» Заволжского района и принять в нем участие может каждый. В городском управлении культуры и организации досуга населения администрации сообщают, пункт сбора участников – конечная остановка троллейбусов №9 и 11 со стороны улицы Сурова. Сообщается, что самые активные участники взамен собранного мусора получат билеты на весёлые аттракционы. 

А е 16 июля с 13:00 до 16:30 на «Диком пляже» в поселке Колхозном на Верхней Террасе состоится второй экологический пикник «Чистый берег».

Организаторы мероприятия, Дирекция года добрых дел и благотворительный фонд «Дари добро», называют целью мероприятия привлечение внимания к проблемам окружающей среды. В дне чистоты приглашаются принять участие представители НКО, ТОСов, бизнеса, активистов или просто неравнодушных ульяновцев. В конце мероприятия их ожидает пикник, где главным блюдом станет настоящий узбекский плов. Кроме того, организаторы предоставят транспорт, инвентарь и другие угощения на пикник. Партнером субботника выступает Ундоровский завод минеральной воды «Волжанка». 

Получить более подробную информацию о мероприятии и подтвердить свое участие в акции можно по телефону: (8422) 727-728 (Гузель Голякова).