Яндекс.Метрика
Ульяновцев научат, как бороться с ленью
11:5329 августа 2017

Семинар «Антилень» и 15 способах её побороть проведёт Леонид Somna 10 сентября в креативном пространстве «Квартал». Принять участие в нём сможет каждый желающий. Начало в 16:00.

«Идея создания семинара возникла по двум причинам: Во-первых – я самозанятый человек, и вопрос лени для меня является вопросом выживания. Но начав работу с этой проблемой, оказалось, что все идет глубже: под словом «лень» скрывается целый спектр настоящих неочевидных причин. Мне захотелось, чтобы люди тоже имели больше шансов побороть этот камень преткновения. Во-вторых – для того, чтобы начать делать шаги по продвижению к своей цели, которые часто остаются только в планах, необходимо перешагнуть через невидимую ступеньку №0. Именно она стоит между тем, кто мы есть, и тем, кем мы можем и хотим стать. Но обо всём этом подробнее на занятии», – поделился спикер семинара Леонид Somna. 

По итогам встречи участники смогут помочь себе в борьбе с ленью, стать более независимым, эффективным и сильным, а также нацелиться на результат, который даст больше энергии и позитива. 

Особенно занятие подойдёт:

  • для тех, кто делает то, что не хочет это делать – а надо;
  • для тех, у кого нет сегодня – а есть только завтра;
  • тем, кто не умеет правильно ставить цели и задачи и достигать их;
  • тем, у кого «сегодня важные дела»;
  • для тех, кто все делает в последнюю секунду;
  • для тех, кто говорит «это невозможно» и «это сложно»;
  • для тех, кто считает, что лень – это ничего плохого.

Принять участие в семинаре сможет каждый желающий: занятие будет проходить как вживую, так и в режиме online. Для этого необходимо зарегистрироваться: 

- для участия вживуюздесь (количество мест ограничено!);   

- для участия online – здесь

Стоимость посещения занятия строится по системе свободных взносов: после мероприятия вы сможете оставить ту сумму, которую посчитаете нужной. 

Адрес «Квартала»: ул. Ленина, д. 78.