Яндекс.Метрика
Ульяновскую студентку Юлию Ермишину назвали одной из самых красивых девушек СНГ
12:3016 июня 2017

Студентка факультета физико-математического и технологического образования Ульяновского государственного педагогического университета Юлия Ермишина победила в номинации «Мисс грация» на международном конкурсе красоты «Мисс СНГ – 2017».

Этот новый конкурс проводится организаторами «Топ-модели России» и «Российской красавицы». Его цель – выявить девушек, способных на высоком уровне представить СНГ в мировом кинопроизводстве и моде.

Финал конкурса прошел в Ереване. На протяжении 15 дней 24 девушки из стран СНГ демонстрировали жюри свою красоту, интеллект и таланты.

По словам Юлии Ермишиной, в первую неделю девушки знакомились с Арменией – ездили по стране, ходили в музеи, церкви, посещали исторические памятники и светские мероприятия. Репетиции начались со второй недели. В финале было несколько этапов:
проходка, выход, спортивный выход, представление национальных костюмов, выход в купальниках и выход в одежде местного дизайнера.

«У меня осталось много впечатлений от страны, от красоты её местности и архитектуры. В Армении проживает очень гостеприимный народ. Было интересно общаться с участницами из других стран СНГ, все девушки разные и у каждой есть своя изюминка», – рассказала Юлия Ермишина.